Вход
Пишите нам

Игорь Артамонов встретился с грязинскими коммунальщиками

26 июля 2019г. 09:43 Общество
Игорь Артамонов встретился с грязинскими коммунальщиками
Врио главы региона Игорь Артамонов встретился с коллективом оператора по вывозу ТБО «Чистый город» и сотрудниками грязинского водоканала.

Развитию отрасли обращения с ТКО сейчас уделяется пристальное внимание. Липецкая область реализует начавшуюся в стране с января этого года мусорную реформу в полном объеме. Ежедневно на уборку городов и сел региона выходят около трех тысяч человек. 120 из них трудятся в компании «Чистый город», обслуживающей Грязинский, Добринский и Усманский районы, а также город Грязи. На маршруты выходят 21 мусоровоз и 12 тракторов компании.

Важность этой задачи на встрече с сотрудниками предприятия отметил Игорь Артамонов. «В целом в Липецкой области ситуация в сфере обращения с твердыми коммунальным отходами находится под контролем. На вашем предприятии я увидел хорошую организацию работы и ее высокую эффективность. Соответственно и город, и район выглядят чисто и ухоженно», - сказал Игорь Артамонов.

Отличную оценку за работу получили от руководителя Липецкой области и труженики Грязинского водоканала, с которыми он сегодня побеседовал. Игорь Артамонов предложил руководителю предприятия поделиться секретами мастерства с проблемными районами. Повреждения и порывы на сетях водоснабжения и сооружениях грязинцы устраняют оперативно. Под жестким контролем держат здесь и самовольные подключения к водопроводу и канализации. Нарушителей ждут серьезные штрафы за незаконное пользование ресурсами.
Количество показов: 849 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 941