Вход
Пишите нам

В Измалково провели беседы с организациями-должниками по налогам

25 июня 2013г. 11:56 Общество
В Измалково провели беседы с организациями-должниками по налогам
20 июня 2013 года в администрации Измалковского муниципального района состоялся координационный Совет по вопросам взаимодействия по взысканию налоговых платежей в бюджет района, страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование, повышение мер административного контроля, выявления фактов незаконной деятельности организаций и предприятий района.
Работа Совета проводилась под руководством  заместителя главы администрации Измалковского муниципального района Ефанова А.А. В работе Совета приняли участие представители МИФНС № 7 г. Ельца, прокуратура Измалковского района, отделение полиции, УПФР по Измалковскому району, средства массовой информации, а также начальник отдела – старший судебный пристав Измалковского района Ермолаев А.А.
На заседании Совета были заслушаны руководители организаций района, индивидуальные предприниматели – неплательщики по налогам, страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.
В результате проведенной работы были проведены беседы с руководителями организаций-должников и установлены сроки оплаты задолженностей по просроченным платежам.
Количество показов: 1000 Источник: Управление ФССП России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899