Вход
Пишите нам

Интервью с Антоном Беляевым - сегодня на "Липецком времени"

28 марта 2016г. 17:33 Общество
Интервью с Антоном Беляевым - сегодня на "Липецком времени"
В Липецке выступил полуфиналист популярного телепроекта «Голос» Антон Беляев. Перед концертом музыкант посетил онкологическое отделение областной детской больницы. К маленьким пациентам певец пришёл с мандаринами и игрушками. Антон общался с детьми и раздавал им автографы. На встречу с Беляевым пришла десятилетняя Даша. Девочка - большая поклонница музыканта, знает его творчество, но никогда не общалась с Беляевым. Она мечтала спеть с Антоном. Мечта сбылась. Беляев пригласил Дашу на концерт.

В ходе визита в Липецк Антон Беляев дал эксклюзивное интервью радиостанции «Липецк FM» и нашей телекомпании. Полную версию этого разговора смотрите на нашем канале сегодня в 21:15. Лучшие моменты можно увидеть завтра в утреннем шоу «Будильник». Антон Беляев расскажет, какую он любит музыку, как спрыгнул с парашютом, поведает о своей любви к аудиокнигам и хорошим фильмам, о родном городе Магадане и площадках, на которых любит выступать.

Антон Беляев, музыкант, композитор, продюсер: "Я с удовольствием играю и в замкнутых пространствах, и на больших площадках. Я люблю и то, и другое".
Количество показов: 1230 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 898