Вход
Пишите нам

Инженерные сети подвели к земельным участкам на Ангарской

17 ноября 2014г. 11:03 Общество
Инженерные сети подвели к земельным участкам на Ангарской
Магистральные инженерные сети подвели к земельным участкам в районе улицы Ангарской и переулка Ландшафтного. Земля была бесплатно предоставлена под жилищное строительство многодетным семьям. Комплекс строительно-монтажных работ по прокладке сетей электроснабжения и наружного освещения по заданию муниципалитета за счет средств городского бюджета выполняла подрядная организация ООО «Ремпромстрой».
Андрей Шорстов, начальник МКУ «Управление строительства города Липецка»: "Все работы выполнены, закончена итоговая проверка, объект готовится к сдаче в эксплуатацию. В настоящее время ООО «Эководоканал» завершает разработку проекта строительства магистральных сетей водоснабжения и водоотведения. К их строительству мы планируем приступить в 2015 году".
Газ к земельным участкам подведут за счёт средств, предусмотренных Программой газификации и реконструкции газораспределительных сетей Липецкой области на 2014-2016 годы. К строительству сетей газоснабжения также планируют приступить в наступающем году.
Согласно проектам планировки межевания в районе Сырского рудника на территории более 9 гектаров размещено 83 земельных участка по 800 кв. метров каждый. В перспективе здесь предполагается обустройство спортивной и детской площадок, а также зоны отдыха для взрослых.  
Количество показов: 875 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897