Вход
Пишите нам

Известные липчане рассказали, почему пойдут голосовать на выборы Президента РФ

6 марта 2024г. 13:03 Общество
Известные липчане рассказали, почему пойдут голосовать на выборы Президента РФ
Уже на следующей неделе пройдут выборы Президента России – с 15 по 17 марта. Известные липчане рассказали, почему они обязательно пойдут голосовать.

Для мастера спорта России по дзюдо и самбо, чемпиона мира по дзюдо среди военнослужащих Дмитрия Якушева это будут первые выборы. Отдать голос впервые пойдёт и его отец.

«Я чувствую гордость за это! Ведь смог объяснить ему важность этого события, – говорит Дмитрий. – Я считаю, что для всех важно понимать значимость этого события, ведь мы вместе выбираем будущее России!»

Спортсмен в любой момент может оказаться на сборах или соревнованиях. Поэтому дистанционный формат голосования оказался для него удобным вариантом.

Выбирать будущее страны пойдёт и бывший игрок липецкого ФК «Металлург», футбольный тренер в липецкой спортивной школе №12 Илья Зиянгиров. Он уверен, это голосование на выборах Президента РФ будет самым масштабным.

«Все мои друзья и знакомые пойдут на выборы, – рассказал Илья. – Сейчас важно сделать свой осознанный выбор».

Тренер считает, проверенная система дистанционного голосования заслуживает доверия. ДЭГ доступна для 28 регионов России, включая Липецкую область. Чтобы принять участие в дистанционном голосовании необходимо подать заявку на госуслугах до 11 марта.

Количество показов: 4050 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 902