Вход
Пишите нам

Надолго ли бабье лето в Липецке, узнаем завтра в "Будильнике"

17 сентября 2015г. 18:11 Общество
Надолго ли бабье лето в Липецке, узнаем завтра в "Будильнике"
В пятницу, 18 сентября, наш «Будильник» снова заработает в 7:00. Наши ведущие — Мигель Фернандес и Лидия Соловьева — будут будить, бодрить и заряжать вас позитивом до 9 утра.

Обсуждаем тему «Бабье лето», готовимся встретить теплые выходные и получить приятные призы от утреннего шоу! Вместе с рубрикой «Афиша на крыше» планируйте, куда сходить в эти выходные, что посмотреть и что почитать, нам всегда сверху видно больше.

Встречайте в студии нашего гостя, синоптика и заместителя начальника Липецкого гидрометеоцентра Елену Попову. Она расскажет не только о погоде на выходные, но и о том, чего ждать от «бабьего лета».

После выхода рубрики «Детский маршрут» отвечайте правильно на вопрос и получайте пригласительные билеты в Детский парк «Сказка»! В рубрике «Я — артист» ведущая Екатерина Доброскок расскажет о липецком скрипаче Артеме Реутове. Евгений Меринов отправится на улицы города, чтобы от обычных липчан узнать синоптическую ситуацию на выходные. А для тех, кто просыпается позже, мы специально подготовили короткую версию «Будильника», которая начнется в 10:30.
Количество показов: 1226 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!