Вход
Пишите нам

Кандидатов на получение Почетной грамоты Липецкого облсовета будет утверждать спецкомиссия

29 августа 2017г. 15:05 Общество
Кандидатов на получение Почетной грамоты Липецкого облсовета будет утверждать спецкомиссия
Решение о присуждении Почетной грамоты регионального парламента будет принимать специальная комиссия. Сегодня на комитете по государственному устройству и местному самоуправлению парламентарии рассмотрели проект постановления «О Почетной грамоте Липецкого областного Совета депутатов».

Ранее ходатайство о присуждении Почетной грамоты рассматривал председатель регионального парламента. Предлагается, передать эти полномочия специальной комиссии из числа депутатов. Кроме того, постановлением определены требования к кандидатам, процедура и порядок рассмотрения представленных организациями претендентов на получение награды. Решение должно быть принято не позднее, чем за 30 дней до предполагаемой даты вручения грамоты.

Также уточняется перечень документов, которые должны представить в региональный парламент кандидаты. К ходатайству должны быть приложены характеристика с биографическими данными и различными достижениями.

Почетная грамота Липецкого областного Совета депутатов учреждена для поощрения граждан РФ, проживающих в Липецкой области, и организаций любой формы собственности за существенный вклад в социально-экономическое развитие региона, активную общественную деятельность, а также за особые заслуги и достижения в профессиональной, творческой и иной деятельности.
Количество показов: 578 Источник: пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!