Вход
Пишите нам

Ледовый дворец в Ельце отмечен дипломом Минстроя РФ

20 февраля 2016г. 14:56 Общество
Ледовый дворец в Ельце отмечен дипломом Минстроя РФ
Представители Липецкой области приняли участие в работе V Российского инвестиционно-строительного форума, который состоялся в Москве, в выставочном центре «Гостиный Двор». Делегацию возглавил начальник регионального управления строительства и архитектуры Липецкой области Игорь Шамардин.
Участники форума определили перспективные направления развития строительного комплекса Российской Федерации на 2016 год.

На стенде Липецкой области в этом году был представлен объект «Ледовый дворец им. Анатолия Тарасова», построенный в Ельце. Этот проект управление капитального строительства Липецкой области представило на второй градостроительный конкурс Минстроя. Ледовый спорткомплекс в Ельце стал третьим, построенным за последние годы в нашем регионе. «Завершив уникальную для России программу возведения во всех муниципальных районах и городах плавательных бассейнов, мы перешли к ледовым дворцам. И продолжим их строительство, несмотря ни на какие экономические трудности», - подчеркивает глава региона Олег Королёв.
По итогам рассмотрения заявок ледовый дворец стал финалистом конкурса в подноминации «Лучший реализованный проект строительства объекта спорта». Дипломы за лучшие проекты финалистам вручил Михаил Мень.
Количество показов: 1396 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 893