Вход
Пишите нам

Липчан приглашают поучаствовать в конкурсе «Изобретатель и рационализатор года»

14 октября 2020г. 10:57 Общество
Липчан приглашают поучаствовать в конкурсе «Изобретатель и рационализатор года»
Администрация Липецкой области приглашает к участию в областном публичном конкурсе «Изобретатель и рационализатор года – 2020» работников предприятий и организаций региона, результаты деятельности или рационализаторские предложения которых способствовали получению экономического эффекта и достижения производственного результата.

Конкурс проводится в следующих номинациях: черная металлургия и горнодобывающая промышленность; химия, сварка, теплоэнергетика и электроэнергетика; машиностроение, механизация и автоматизация процессов в сельскохозяйственном производстве и перерабатывающей промышленности; стройиндустрия, промышленное, гражданское и дорожное строительство; организация управления промышленным производством, менеджмент качества; экология и мониторинг окружающей среды, переработка и утилизация отходов.

Победителем в каждой номинации признается автор работы, набравшей большее количество баллов. Вручение премий «Изобретатель и рационализатор года» проводится в торжественной обстановке.

Для участия в Конкурсе необходимо направить заявку с пакетом документов до 1 ноября 2020 года в адрес управления инвестиций и инноваций Липецкой области (398014, г. Липецк, ул. Кузнечная, д. 8, каб. 407) или электронную почту: diir@admlr.lipetsk.ru.
Количество показов: 731 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 916