Вход
Пишите нам

Липчан ждет фестиваль уличного кино

27 августа 2019г. 13:12 Общество
Липчан ждет фестиваль уличного кино
На липецком «Городище» в рамках фестиваля состоится единственный в этом году конкурсный показ Всемирного Фестиваля уличного кино.

С 12 июня по 12 сентября более 1000 городов России примут самый масштабный смотр короткометражного кино под открытым небом в мире. Свыше миллиона зрителей выйдут на набережные, площади и улицы своих городов, чтобы посмотреть лучшие короткометражные фильмы, снятые молодыми авторами за год.

Кинопоказ начнется в 18:00 8 сентября.

В этом году организаторы обещают яркую программу. В короткометражках можно будет увидеть таких известных актеров, как Алексей Серебряков, Сергей Бурунов, Павел Деревянко и другие звезды «большого» кино. В этом году в конкурсной программе с работами молодых авторов посоревнуется короткометражка звезды кино Петра Федорова «Электрический Ток» с Александром Палем в главной роли.

Отметим, фестиваль уличного кино проходит шестой год подряд. В этом году проект организуется при поддержке Фонда президентских грантов, онлайн-кинотеатра Okko, компании Tele2 и коммуникационного агентства MASLO MEDIA. Вход свободный.

Фестиваль Уличного кино проходит в рамках широкоформатного книжного арт-фестиваля «Ш.К.А.F.», который в этом году проходит в пятый раз.
Количество показов: 836 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!