Вход
Пишите нам

Липчанам предлагают записать видеообращение к водителям

16 ноября 2015г. 09:04 Общество
Липчанам предлагают записать видеообращение к водителям
Сегодня в Липецке стартует акция в рамках федерального проекта по безопасности дорожного движения «Золотая зебра» под названием «Запиши видеообращение к водителям».
Все желающие могут записать короткое видеообращение, адресованное к водителям с просьбой всегда стараться пропускать пешеходов на переходах, соблюдать скоростной режим, вести себя культурно на дорогах и соблюдать ПДД. Записать видеообращение можно как с использованием профессиональной видеокамеры так и с помощью обычного смартфона (селфи). 

Победители акции получат призы от партнеров мероприятия, но самое главное - видеообращения победителей примут участие во всероссийской акции, где будут разыгрываться уже более серьезные призы и подарки.

«Цель акции - привлечь общественность к проблемам безопасности движения на дорогах нашей страны, повысить культурный уровень поведения на дорогах среди водителей. Многие водители не соблюдают ПДД, а тем более не пропускают пешеходов на пешеходных переходах, а также ведут себя по хамски на дорогах» - поделился организатор и председатель оргкомитета федерального проекта по безопасности дорожного движения «Золотая зебра» Леонид Хромов.

Получить подробную информацию об акции и отправить видеообращения можно на официальном сайте проекта "Золотая зебра - Липецк" .
Количество показов: 1830 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!