Вход
Пишите нам

Работающие липчане могут отправить ребёнка в лагерь за полцены

28 марта 2024г. 12:13 Общество
Работающие липчане могут отправить ребёнка в лагерь за полцены
В детский загородный лагерь за полцены. Управление потребрынка установило среднюю стоимость путёвки в детские оздоровительные лагеря на территории Липецкой области.

Этим летом 21 день обойдётся в 37 110 рублей. Работающие липчане могут вернуть 50% стоимости путёвки – это 18 с половиной тысяч. Все подробности можно уточнить в Центре развития детского отдыха.

Отметим, в этом году в загородных лагерях Липецкой области отдохнут более 45 тысяч юных жителей региона. Подготовка учреждений к первой смене начнётся уже совсем скоро.

«С каждым годом в регионе появляется всё больше возможностей для обеспечения детей качественным отдыхом и оздоровлением в летний период – за счёт реконструкции загородных лагерей, строительства новых корпусов. Кроме того, в Липецкой области реализуется масштабный проект – восстановление некогда одного из крупнейших в стране лагеря «Прометей». Там уже сделано многое. Часть лагеря принимает детей на постоянной основе. В этом году строительные работы продолжатся, но они не помешают работе учреждения», – отметил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.
Количество показов: 534 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 902