Вход
Пишите нам

Липчане могут получить юридическую помощь бесплатно

20 марта 2015г. 17:37 Общество
Липчане могут получить юридическую помощь бесплатно
Профессиональная и бесплатная помощь - в Липецке успешно функционирует Центр оказания юридических консультационных услуг.

Он начал свою работу в городе в феврале этого года. За неполные два месяца в центре помогли двум десяткам липчан. Люди обращаются за помощью в решении жилищно-правовых вопросов. Такие бесплатные консультации юристы профессионалы ведут в 19-ти регионах России. Липецкий проект еще только набирает обороты, поэтому специалисты пока работают с жителями только ряда районов города: Ниженки, улицы Интернациональной, площади Мира, улицы Адмирала Макарова. Офис находится по адресу: площадь Плеханова, 5.

Сергей Тонких, руководитель липецкого представительства некоммерческого партнерства "Право и милосердие": "Прием у нас осуществляется каждый день с 8 до 17 часов. Здесь находится наш представитель, который встречается с людьми, выслушивает, берет заявление, и в дальнейшем мы начинаем с этим человеком работать. Также у нас есть юрист, который постоянно здесь находится и работает с гражданами".

Татьяна Коротеева , жительница г. Липецка: "Я думаю, что они очень важны, потому что на самом деле людям некуда обращаться. Юридическая помощь, как правило, у нас дорого стоит. И такие приемные помогают людям в решении их вопросов".

Количество показов: 1147 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899