Липчане привезли с Кубка России по Всестиливому каратэ шесть наград

24 мая 2021г. 16:52 Общество
В Московской области завершился Кубок Росси по Всестилевому каратэ (18+), который проходил с 21 по 24 мая 2021.

В Кубке принимали участия спортсмены из 33 регионов  РФ.  Липецкие ребята привези домой 6 наград, три из которых золотые.

Обладателями высших наград стали: Цысова  Анастасия (Липецк) в двоеборье, Антипов Александр (Грязи) в полном контакте до 90кг и Дриновский Михаил (Липецк) в абсолютной категории 90+.

Цысова Анастасия победила соперниц из Ростова, Тамбова и Калининграда. Антипов Александр провел 3 поединка с представителем Тюмени, Челябинска, и Московской области в полуфинале своим коронным ударом коленом в голову поломал сопернику из Челябинска нос.

Дриновский Михаил одолел соперников из Иванова досрочно болевым на руку, Великого Новгорода и в финале встретился со своим земляком Яковом Борисовым, который ему уступил. Борисов в итоге выиграл 2-е место. Напомним, что на Кубке России -2020 Борисов был также вторым.

В категории до 72 кг 3-е место выиграл Даниил Сейфутдинов (г. Липецк). За выход в финал он уступил спортсмену из Челябинской области Владимиру Ишменеву, который является призером Чемпионата России 2020 года и выступает на профессиональном ринге. Особо отметим Анастасию Цысову, которая еще и выступала в новой для нее дисциплине полный контакт в средствах защиты в абсолютной категории.  Вв полуфинале  она встретилась со спортсменкой из Челябинской области Дарьей Савченко, которая тяжелее её на 50кг, Анастасия сумела пробить ее ударом через спину Уширо-гири.

Увы, но финальный поединок остался без боя, Анастасию сняли с боя из-за старой травмы.

Особые слова благодарности тренерам, которые подготовили спортсменов: Михаил Дриновский, Владимир Бедоян, Игорь Попов.
Количество показов: 969 Источник: