Вход
Пишите нам

Липчане прокомментировали результаты выборов президента

18 марта 2024г. 17:24 Общество
Итак, выбор сделан. Страна за Путина. ТРК «Липецкое время» попросила федеральных экспертов, известных липчан и простых избирателей прокомментировать итоги голосования, которые стали рекордными по явке и результату победителя.

«Такая замечательная явка, то, что народ сделал свой выбор в пользу нашего президента, является исключительно важным. Значит, наша экономическая политика идёт правильны путём, то, что народ видит улучшение качества жизни, народ видит, что тот путь экономический и политический, который был выбран, он правильный, который ведёт нас к победе», – отметил декан факультета Международных экономических отношений МГИМО МИД РФ Олег Пичков.

Мэр Липецка Евгения Уваркина подчеркнула, что гордится гражданами России

«В целом показали доверие нашему президенту, доверие, которое направлено на обеспечение суверенитета нашей страны, независимости нашей страны, сильной, могучей России. И, конечно, хочу сказать огромное спасибо всем жителям Липецкой области, которые также показали высочайшую, беспрецедентную явку на выборы президента, и показали уровень доверия», – говорит глава Липецка.

Ректор ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тян-Шанского Нина Федина считает результаты прекрасными как по явке, так и по выбранному кандидату.

«Ты голосуешь за того, кто поможет стране развиваться. За сильного, мощного политика. И я считаю, такого и выбрали!», – говорит жительница Липецка.

«Я то свою жизнь прожила, ладно, но у меня есть дети и внуки. И я очень забочусь о том, чтобы у них все было хорошо. Для этого, как говорят, раз уж Путин начал, Путин должен и закончить», – отмечает другая.

«У нас хороший президент, и я ему доверяю. Участвовать в жизни страны надо всем, я считаю», – подчеркнула третья.
Количество показов: 3163 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 914