Вход
Пишите нам

Липчане стали чаще обращаться в полицию

22 октября 2013г. 15:23 Общество
Липчане стали чаще обращаться в полицию
В Липецкой области увеличилось количество рассмотренных правонарушений. Итоги работы за 9 месяцев 2013 года подвели административные комиссии региона.
Высокая результативность связана с тем, что сами граждане чаще стали обращаться в полицию. Наибольшее количество жалоб касается нарушений правил благоустройства. Потребность людей жить в комфортных условиях растет. Каждый пятый рассмотренный материал - связан с незаконной торговлей. Около 10% граждан жалуются на нарушение тишины и покоя.
Виталий Шикин, начальник управления административных органов Липецкой области: «Наше законодательство, та практика, которая наработана в последние годы по реализации административного законодательства Липецкой области. Она востребована населением, люди видят в ней надежную опору и поддержку в защите их прав и свобод, в защите их интересов».
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв неоднократно подчеркивал, что основная цель деятельности всех органов власти - повышение качества уровня жизни липчан, защита прав и свобод граждан. Административные комиссии городов и районов области, используя возможности КоАП, активно участвуют в обеспечении законности, правопорядка и общественной безопасности на территории Липецкой области.
Количество показов: 741 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897