Вход
Пишите нам

Липчане стали призерами Дельфийских игр России

24 апреля 2019г. 11:18 Общество
Липчане стали призерами Дельфийских игр России
В Ростове-на-Дону завершились XVIII молодёжные Дельфийские Игры. Сегодня пройдёт церемония награждения лауреатов и дипломантов конкурса. Липецкую область на Играх представляли 14 участников - победителей конкурсов профессионального мастерства, прошедшие отбор в региональном этапе.

На Всероссийских Играх отличились шестеро липчан. По итогам оценок жюри один конкурсант удостоен серебряной медали в номинации "Сольное народное пение", двое - бронзовой в номинациях "Флейта" и "Кулинарное искусство", трое получат дипломы в номинациях  "Искусство воспитания" и "Тележурналистика".

Напомним, Дельфийские Игры в этом году стартовали 19 апреля. Конкурсная и фестивальная программы состояли из 29 номинаций народного, классического и современного видов искусства. Все площадки были открыты для свободного посещения зрителей. В Играх приняли участие более 2500 юношей и девушек практически со всех регионов страны.

Победители и призёры Игр получат премии для поддержки талантливой молодежи за счёт средств президентского гранта. Партнёрами Дельфийских игр также учреждены специальные призы.
Количество показов: 1138 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 885