Вход
Пишите нам

Липчанин напал на сотрудника городского управления потребрынка

13 ноября 2019г. 18:08 Общество
Липчанин напал на сотрудника городского управления потребрынка
Сегодня в городское управление потребительского рынка ворвался гражданин, недовольный тем, что в Липецке снесли одну из незаконно установленных торговых точек. Он был настроен агрессивно, нецензурно выражался и бросился на одного из сотрудников управления. Его коллеги вызвали полицию. Нападавшего удалось задержать.

- Мы готовим заявление в полицию, будем настаивать, чтобы в ситуации детально разобрались и привлекли нападавшего к ответственности. Наши сотрудники работают строго в рамках закона, в первую очередь, защищая интересы потребителей – жителей Липецка, такая реакция в их сторону просто недопустима, - прокомментировал и.о. начальника управления Алексей Ларин.

Стоит отметить, что борьбу с незаконно установленными объектами и несанкционированной торговлей в Липецке ведут не один год, но именно в 2019-м её серьёзно ужесточили. Это вызвало негативную реакцию предпринимателей, пренебрегающих требованиями закона, осуществляющих торговлю вне установленных мест, без необходимых документов, с нарушениями санитарных или иных норм. Впрочем, с такой агрессией сотрудники управления сталкиваются впервые. В администрации города будут пристально следить за расследованием.
Количество показов: 824 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 816