Вход
Пишите нам

Липчанка передала волонтерскому центру очередную партию масок

27 мая 2020г. 12:37 Общество
Липчанка передала волонтерскому центру очередную партию масок

Очередную партию многоразовых масок волонтерскому центру передала 26 мая жительница Липецка Ольга Маркова. Напомним, женщина обратилась в Сети за помощью ко всем горожанам. Ее старенькая швейная машинка, на которой Ольга бесплатно шила маски, сломалась. На ее просьбу первыми откликнулись волонтеры «Единой России» и подарили новую машинку. В знак благодарности липчанка изготовила для партийных добровольцев еще одну партию масок.

- Спасибо вам за средства индивидуальной защиты, - поблагодарил женщину руководитель исполкома реготделения партии Андрей Фролов, забирая у нее маски. – Все они будут переданы непосредственно волонтерам. А затем и нуждающимся жителям города».

«Я очень активный человек, - призналась Ольга Маркова, - участвую во многих городских мероприятиях, но всегда была в стороне от политики. Когда узнала о том, что «Единая Россия» проводит предварительное голосование, решила принять в нем участие. Я уже проголосовала за кандидата по своему округу. Надеюсь, что он станет лидером и пойдет на выборы в горсовет. Это здорово, что «Единая Россия» дает возможность заранее определить кандидата в депутаты».

Количество показов: 881 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899