Вход
Пишите нам

Липчанка стала 18-тысячным пользователем «интерактивного телевидения» от «Ростелеком»

7 октября 2013г. 15:12 Общество
Количество пользователей "интерактивного телевидения" от «Ростелеком» в Липецке превысило 18 тысяч. К этому событию компания приурочила праздник с яркими номерами и памятными подарками абонентам.
Светлана Пирогова совсем недавно узнала об услуге «Интерактивного телевидения», решила попробовать. Подключила и неожиданно для себя оказалась 18-тысячным пользователем услуги.
В набор «ТВ-зрителя» вошел теплый плед и кружка. Помимо этого Светлане вручили сертификат на бесплатное пользование пакетом «HD» «Интерактивного телевидения» в течение 2 месяцев.
Светлана Пирогова - 18-тысячный пользователь услуги «Интеракивное ТВ»: «Не ожидала, что буду победителем 18-тысячным. Телевидением очень довольна. Много каналов, хорошее качество. Все еще не узнали, многое впереди, будем в течение всего времени смотреть, познавать».
Для тех, кто пришел в этот день к Ростелекому наглядно показали возможности «Интерактивного телевидения». Каждый желающий мог здесь же на месте сам протестировать услугу и получить консультации специалистов.
Дмитрий Саркисян, директор по развитию бизнеса и продажам Липецкого филиала «Ростелеком»: «Пользователям уникальной услуги доступны не только 193 канала, в том числе 25 каналов в HD качестве, то есть высокой четкости, но и такие интерактивные сервисы, как запись телеэфира, постановка на паузу, функция перемотки, видеопрокат. Кстати, наша видеотека насчитывает около 3 тысяч фильмов, а также доступна интеграция с социальными сетями».
В услуге "Интерактивное телевидение" от «Ростелеком» появляются всё новые возможности. Например, до 17 ноября, подключившись к акции «Попробуй HD», 2 месяца можно смотреть ТВ высокой четкости. А новые абоненты имеют возможность подключить выгодную услугу «НОН СТОП», в которой сразу интернет и 2 пакета ТВ. При этом приставка и подключение абсолютно бесплатно. Подробную информацию можно узнать по телефону, на сайте, а также (на экране: 8-800-450-0-150, www.rt.ru) в офисах Ростелекома.
Количество показов: 1267 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 892