Вход
Пишите нам

Липчанок приглашают на Второй женский бизнес-форум

30 октября 2020г. 10:09 Общество
Липчанок приглашают на Второй женский бизнес-форум
В Липецке 11 ноября с 10.00 в формате онлайн состоится Второй женский бизнес-форум. Его организаторы управление экономического развития и центр «Мой бизнес» Липецкой области.

Хедлайнеры форума: Екатерина Петерсил и Елена Латышева.

Екатерина наставнических мастермайнд-программ для женщин с большими миссиями. Создатель женского сообщества Супервуман. Счастливая мама, любящая жена и страстный предприниматель, прошедшая путь от должности обслуживающего персонала в заведении быстрого питания родного города Ярославля до международного бизнеса с головным офисом в Сингапуре.

На форуме Екатерина расскажет про топ-10 компетенций женщины-лидера нового поколения. Прямая трансляция выступления Екатерины будет вестись с острова Бали.

Елена Латышева, председатель правления группы медицинских компаний «Эксперт», является соучредителем и членом совета директоров группы компаний «ТРИО». В 2018 году финалист престижной международной премии Veuve Clicquot Business Woman Award, учрежденной в честь мадам Клико. Премия проходит под патронажем и при активном участии компании Marie Claire.

Форум станет площадкой для онлайн-дискуссии «Блогер – это хобби или бизнес» с липецкими блогерами при участии модератора Форума Виолетты Гришиной. Виолетта – эксперт по продвижению YouTube – каналов в России, автор онлайн школы «Продающий YouTube». Среди ее клиентов Университет Синергия, сеть фитнес-клубов World Class, Panny lane reality, «МСРТ Инжиниринг», строительные и нефтеперерабатывающие компании, онлайн магазины, медицинские центры и другие.

Также на женском бизнес-форуме Оксана Лясковец, сертифицированный инструктор по всем ступеням вумбилдинга, проведет небольшую онлайн-тренировку для женского здоровья и привлекательности.

11 ноября вас ждут выступления предпринимателей и ведущих экспертов, которые разделят с вами свой опыт и знания. Они расскажут, как построить успешную карьеру в бизнесе и создать собственную историю успеха.

В течение дня вы прокачаете свои компетенции в сферах: прорывной маркетинг и пиар, как построить карьеру женщине в мире мужчин, монетизация ресурсов, построение эффективных бизнес-моделей, digital-продвижение, внешняя упаковка личного бренда и многие другие направления, необходимые для продвижения и ведения женского бизнеса.

Зарегистрироваться бесплатно на форум, узнать подробную информацию о каждом спикере и программу мероприятия вы сможете на сайте форум.мойбизнес48.рус

Регистрация обязательна.
Количество показов: 1149 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681