Вход
Пишите нам

«Липецк FM» ищет «Народных диджеев»

18 июня 2015г. 16:40 Общество
«Липецк FM» ищет «Народных диджеев»
Диджеем может стать каждый. На "Липецк FM" стартует новый конкурс «Народный диджей». Люди разных возрастов и профессий могут попробовать себя в роли радиоведущего.
Для этого необходимо позвонить по номеру телефона в Липецке 27-27-98 и заполнить предложенную анкету. Конкурсантов ждет 3 отборочных тура, одним из которых будет участие в эфире программы «Утренняя зорька». Так определят народного диджея. Попробовать себя в новом проекте могут липчане и жители районов области. Заявку на участие уже оставили более 10 человек. Первые диджеи попробуют себя в эфире 29 июня.
Екатерина Дулова, главный редактор радиостанции "Липецк FM": "Мы просто решили привлечь людей, которые слушают нас не только в Липецек, но и в Ельце, Задонске, на территории всей Липецкой области, к участию в этой акции. И предоставить такую площадку людям, которые хотят высказаться, которым есть, что сказать. И сломать стереотип о том, что на радио можно попасть только по блату".
Екатерина Ушакова, участник проекта «Народный диджей»: "Просто очень хотелось попробовать, как изнутри это все происходит. И конечно же, попасть в эфир. Очень понравилось. Все такие дружелюбные, все улыбаются, такая позитивная энергия. Конечно, хотелось бы работать здесь, но вот пока хотя бы так - побыть народным диджеем".
Количество показов: 1638 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Андрей
"..что на радио можно попасть по блату". Итак, ломаем стереотипы- первая участница проекта- дочь ведущей Утренней зорьки Александры Ушаковой? никакого блата...А что, раньше только по блату можно было?  что ж объявления везде крутились, что требуется ведущий? Или для виду, а сами тока по блату брали? И куда делся Родивилов? Неужто выбрал ТВК ?
0
Гость
Не путайте кастинг приема на работу и проект ,в  котором все желающие (и бабушки и дети) могут посидеть в эфире и поделиться своим настроением со слушателями!Провести час в прямом эфире -это и есть самый главный приз!не более!
 

Новостей: 899