Вход
Пишите нам

Липецкая молодежь организует мастер-классы и флешмоб

14 апреля 2015г. 11:10 Общество
Липецкая молодежь организует мастер-классы и флешмоб
15 апреля в 16:00 часов в СК «Звёздный» в рамках областной акции «Здоровый экспресс» организуется многокомпонентная площадка «Моя альтернатива». Организатором мероприятия выступил Центр развития добровольчества при поддержке управления молодежной политики Липецкой области совместно с Липецким областным центром борьбы со СПИДом и инфекционными заболеваниями и многопрофильной компанией «Студия 69».
Акция начнется на площади напротив центрального входа в спортивный комплекс «Звездный». Для участников будут организованы показательные выступления картинг-клуба «BLITZ», клуба «Jollyjumper». Ребята-райтеры продемонстрируют свое мастерство в искусстве граффити. Так же на площади будет выставлен в качестве экспоната автомобиль «UAZ- TROPHY», построенный специально для прохождения бездорожья.
В холле спортивного комплекса будут организованны интерактивные площадки и выставки: презентация деятельности ГУЗ «Липецкий областной центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями»; информационная площадка по диетологии; показательные выступления представителей hip-hop культуры г. Липецка и Липецкой области, по направлениям: «Break dance», «Hip-hop», «Rap»; мастер класс по созданию композиций из воздушных шаров; выставочная композиция изделий из кожи ручной работы; установка стен Selfie и «Почта добра»; мастер-класс от Чехонатских (поделки); «В объективе» (фотограф Алексей Литвинов); мастер-класс «Вкусна не водка, вкусен пряник».
Музыкальное сопровождение акции - Dj Шмелев с программой «Музыка-это жизнь».
Ровно в 17:00 все участники Акции пройдут на ледовую арену спортивного комплекса. После театрализованной постановки с участием приглашенных актеров начнётся массовое катание, во время которого на светодиодном экране будут транслироваться социальные видео - ролики. Творческую нотку на льду зададут приглашенные вокалисты.
Завершится акция флешмобом с участием представителей школы фигурного катания МАУ СК «Звездный».
Количество показов: 791 Источник: управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899