Вход
Пишите нам

Липецкая молодежь получит гранты до 300 тысяч рублей на реализацию проектов

15 января 2018г. 16:12 Общество
Липецкая молодежь получит гранты до 300 тысяч рублей на реализацию проектов
Предложи идею - получи 300 тысяч рублей. Завершается приём заявок на всероссийский конкурс молодёжных проектов. Попытать удачу могут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет. В конкурсе 6 номинаций. Оценивать работы молодёжи будут независимые эксперты. Критерии: креативность, эффективность и практическое применение. Подать заявку на конкурс можно на портале «Молодёжь России» до 19 января. Написать проект и составить грамотно заявку помогут в управлении молодёжной политики. Кроме того, завтра в управлении пройдёт конвейер проектов, где потенциальные участники конкурса смогут показать свои заявки и выслушать мнения экспертов.

Ольга Решитько, начальник управления молодёжной политики Липецкой области: "Самый крупный конкурс с общим бюджетом порядка 300 млн рублей. Размер гранта - до 300 тысяч рублей. Все инициативы будут поддержаны средствами из федерального бюджета. Молодые люди смогут реализовать свои проекты в жизнь".

К слову, в прошлом году в этом конкурсе одержали победу 13 молодых людей региона. Каждый из них получил от 100 до 300 тысяч рублей на реализацию своего проекта. Отмечены инициативы липчан и в других конкурсах. Всего в 2017 году молодёжь области привлекла в регион больше 10 млн рублей.
Количество показов: 811 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!