Вход
Пишите нам

Липецкая молодёжь может принять участие в грантовых конкурсах

15 марта 2024г. 12:37 Общество
Липецкая молодёжь может принять участие в грантовых конкурсах
Федеральное агентство по делам молодёжи ежегодно проводит ряд конкурсов на предоставление грантов в форме субсидий. Это Всероссийский конкурс молодёжных проектов, конкурс молодёжных проектов Северо-Кавказского федерального округа и конкурс на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию. В том числе молодёжным и детским общественным объединениям.

Участниками могут стать граждане России от 14 до 35 лет, вузы и некоммерческие организации. Для них конкурсы проводят в очном, заочном и онлайн-форматах. Грантовые конкурсы Росмолодёжи проходят через ФГАИС «Молодёжь России».

Конкурсы для юридических лиц проходят в заочном формате в первом полугодии, конкурсы для физических лиц – с марта по ноябрь в очном, заочном и онлайн-форматах.

Чтобы подать заявку на участие, необходимо зайти в раздел «Мероприятия» и определить интересующий конкурс. При подаче заявки требуется выбрать созданный проект и подходящую номинацию, загрузить необходимые документы, а также подтвердить соответствие участника требованиям конкурса.

Подробную информацию об условиях, правилах, сроках проведения конкурсов молодёжных проектов на соискание грантовой поддержки можно получить на официальном сайте Росмолодёжи в разделе «Грантовая поддержка», а также во ФГАИС «Молодёжь России» в разделе «Гранты» по ссылке.
Количество показов: 347 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!