Вход
Пишите нам

Липецкая область на 100% выполнила задачу по призыву 2016 года

11 января 2017г. 17:24 Общество
Липецкая область на 100% выполнила задачу по призыву 2016 года
Липецкая область - в числе лучших по организации призывной кампании в 2016 году. Об этом на видеоконференции с регионами заявил заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации Василий Тонкошкуров.

Задачи по призыву 2016-го наш регион выполнил в полном объёме. Отдать долг Родине отправились более 3 тысяч липчан. Годность призывников составила 82%. От службы уклонились всего 13 жителей области. Большинство липчан несут службу в Западном военном округе, в сухопутных войсках. 9 человек выбрали альтернативную службу. Трое служат в научной роте в Тамбове и Воронеже.

Виталий Шикин, начальник управления административных органов Липецкой области: "По итогам 2015 года наша область заняла второе место в РФ. И скажем прямо, сегодня мы вновь отмечаем, что 2016 год не был исключением. Вновь не только выполнено задание Генерального штаба по численности призванных в Вооруженные Силы РФ, но даже с учетом дополнительного задания и наших возможностей Липецкая область оказала помощь и другим субъектам РФ".
Количество показов: 849 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899