Вход
Пишите нам

Липецкая ТПП свой юбилей отпраздновала под открытым небом

15 августа 2017г. 15:10 Общество
Липецкая ТПП свой юбилей отпраздновала под открытым небом
25-летний юбилей отметила ТПП региона. В ведомстве провели торжественный приём, в рамках которого вручили грамоты партнёрам и 25 новых членских билетов. Но главный сюрприз ждал впереди.

Праздник в честь юбилея провели под открытым небом, на лестнице у драмтеатра. А поскольку событие совпало с Медовым спасом, то и угощения были соответствующие. Тон мероприятию задавал духовой оркестр.

Анатолий Гольцов, президент Липецкой торгово-промышленной палаты: "В данном случае это праздник, чтобы все вместе собрались, посмотрели друг на друга, отведали прекрасный мёд и дальше работали. А духовая музыка говорит о том, что мы не только умеем хорошо работать, но и умеем отдыхать".

Хорошо работать - это за 25 лет собрать под одним крылом более 500 предприятий - от промышленников до учебных и культурных заведений. Подписать сотни соглашений о партнёрстве, половина из них  - бизнесмены из Германии, Франции, Испании, Италии и Сербии. А ещё организовать ряд научных образовательных и экспертных центров.

Станислав Каменицкий, предприниматель: "В рамках ТПП предприниматели могут решать большое количество вопросов. На сегодняшний день открыт экспертный совет, который помогает бизнесу, производителям экспортировать нашу продукцию".
Количество показов: 921 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899