Вход
Пишите нам

Липецкие читатели могут подписаться на любимые издания со скидкой

27 февраля 2015г. 15:52 Общество
Десять дней, чтобы подписаться на любимые издания по сниженной цене. Почта России объявила традиционную декаду подписчика. Она продлится до 7 марта. Читателей ждут не только скидки. Приятным приложением к любимым газетам станут различные конкурсы и подарки.

Небывалый ажиотаж развернулся на центральном почтамте города Грязи. Причина тому — декада досрочной подписки. На областные издания скидка 10%, на общероссийские — 5%.

Елена Болдырева, начальник почтамта г. Грязи: «В нашем почтамте, поскольку он объединяет отделения связи Грязинского и Добринского районов, самые популярные издания — это «Грязинские известия», «Добринские вести», и конечно, «Липецкая газета», с которой мы долго и плодотворно сотрудничаем».

Сотрудники «Липецкой газеты» приехали познакомиться со своим читателем лично. Выбор изданий на любой вкус. От детских - «Золотой ключик», для тех кто постарше - «Молодежный вестник», и конечно, самая популярная в регионе - «Липецкая газета». Каждый подписавшийся мог стать участником лотереи.

Михаил Абрамов, заместитель главного редактора «Липецкой газеты»: «Издательский дом, наверное, с момента своего создания сразу же включился в эту работу, потому что они нужны людям. Приезжая в районы, мы видим, какой вызывает интерес подобные мероприятия. Вот сегодня здесь собралось немало людей».

Подписка на второе полугодие на «Липецкую газету» с учетом скидки обойдется в 787 рублей. Для ветеранов Великой Отечественной войны, инвалидов 1 и 2 групп - в 611. Но главное, по мнению читателей, даже не цена, а качество.
Людмила Каменская: «Вообще, интересно там почитать. Про Липецкую область пишут новости, про огород все. Нравится гороскоп там постоянный».
Валентина Зинина: «Очень много насущных вопросов, которые жизненные, необходимые. И по коммунальным, и сферы обслуживания. Все там описывается. Сейчас в нашей жизни это все необходимо».

Подписка на газеты и журналы продлится до конца июня, но скидка действует только до 7 марта. Так что желающим получать свежую прессу в срок стоит поторопиться.
Количество показов: 1567 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!