Вход
Пишите нам

Липецкие парки готовят праздничные программы

24 декабря 2015г. 08:00 Общество
Липецкие парки готовят праздничные программы
В Нижнем и детском парке 26, 27 декабря и со 2 по 7 января пройдет праздничная программа «Путешествие по сказкам». Участников ждет катание на печке и собачьей упряжке, дискотека с ростовыми куклами, конкурс на лучшего снеговика, чемпионат по катанию с «Мегагорки», забег Дедов Морозов и Снегурочек. Начало в парке «Сказка» в 12:00, в Нижнем – в 15:00.

6 января Нижний парк планирует проведение фестиваля зимних видов транспорта. Принять в нем участие может любой желающий. Для этого нужно необычно украсить свои санки, снегокат, детскую коляску. Для посетителей будут работать аттракционы «Автодром» и «Сибирский экспресс». В детском парке «Сказка» - «Железная дорога», «Детский городок», «Ватрушка», прокат электромобилей и снегокатов.

Ежедневно с 1 по 7 января в Нижнем парке на катке «Петровский» будут организованы тематические программы: «Новогодние пляски, лучшие новогодние песни», «Ретро шлягеры», «Все в отрыв – современные хиты», «Хиты в стиле рок-н-ролл», «Все на море – хиты в гавайском стиле», «Фольклорные миксы» и «Романтическая программа».

Парк Победы ежедневно ждет маленьких гостей на развлекательно-познавательную программу  «В гостях у Дедушки Мороза». Начало в 12.00, 14.00, 16.00. Со 2 по 8 января для детей подготовили программу «В гостях у Зимней сказки». Начало в 15.00.

В парке «Быханов сад» новогодние утренники пройдут 2 и 7 января. Кроме того, с 3, 6, 8 и 9 января в 12.00 ребята и их родители смогут принять участие в интерактивных программах.
Количество показов: 796 Источник: culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!