Вход
Пишите нам

Липецкие полицейские подвели итоги полугодия

21 июля 2014г. 16:06 Общество
Липецкие полицейские подвели итоги полугодия
В УМВД России по Липецкой области состоялось расширенное заседание коллегии. В отчетном докладе было отмечено, что в первом полугодии 2014 года на территории региона снизилось общее количество преступлений. Значительно уменьшилось число преступлений с применением оружия. Также снизилось количество дорожно-транспортных происшествий.
Активизирована работа в сфере противодействия организованным формам преступности, терроризму и экстремизму, а также борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
Также на заседании коллегии отличившимся сотрудникам были вручены государственные и ведомственные награды. ОМОН «Легион» вручили благодарственное письмо от имени руководства УМВД России по Тверской области. 
На коллегии стало известно о кадровой перестановке. Подполковник полиции Андрей Сухов назначен на должность заместителя председателя Липецкого регионального отделения Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо».  
В завершении Юрий Декасов, начальник регионального Управления внутренних дел, вручил ключи от служебных автомобилей для охранно-конвойной службы и дежурных частей территориальных органов внутренних дел.
Количество показов: 702 Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!