Вход
Пишите нам

Липецкие роженицы принимали поздравления накануне женского праздника

6 марта 2024г. 16:13 Общество
Поздравления сегодня принимали липчанки, которые стали мамами накануне 8 марта.

В Год семьи в регионе запустили акцию «Я родился». Она проводится в рамках всероссийского проекта «Всей семьёй». Сегодня малышей и счастливых мам встречали и правда все родственники. С пышными букетами цветов и шарами. Двое из четырёх выписанных липчанок мамами стали впервые. Всего же с начала года в городском роддоме на свет появились более 400 детей. Девочек больше, чем мальчиков. В прошлом году было наоборот. На память семьям вручили подарочные наборы с самым необходимым для малыша.

«У нас каждый день плодотворный, но этот праздник особенный, потому что все-таки женщины – это наше всё. Мы превозносим женщин. Это начало начал. А мы вообще отвечаем за две жизни. Мы создаем полноценные семьи», – рассказал «Липецкому времени» заместитель главного врача по медицинской части Липецкого городского родильного дома Владимир Рогожкин.

«Роды прошли хорошо. Всем спасибо. Коллектив очень хороший. Спасибо за такое чудо. Я очень рада, что попала именно в эту больницу», – говорит молодая мама Евгения Чугунова
Количество показов: 549 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 924