Вход
Пишите нам

Липецких журналистов приглашают к участию во Всероссийском конкурсе

24 сентября 2019г. 12:39 Общество
Липецких журналистов приглашают к участию во Всероссийском конкурсе

Информационный центр по автомобильным дорогам объявляет Всероссийский творческий конкурс. Побороться за победу приглашают тех, кто интереснее всего смог рассказать про «Энергию дорог», запечатлеть процесс «Дорожной эволюции» или показать самый «Безопасный путь» в своем регионе – это редакции, журналисты федеральных и региональных СМИ, а также дорожные организации, которые ведут профильные аккаунты в соцсетях или подготовили и выпустили тематические издания.

На конкурс можно представить: текстовые материалы различных жанров; теле - и радиосюжеты; фотоматериалы, лонгриды, опубликованные с 1 января 2019 года по 11 октября 2019 года; альбомы, книги и путеводители, опубликованные с 11 октября 2018 года по 11 октября 2019 года.

Лучших определят по восьми номинациям:

· «Энергия дорог» — лучшая статья на тему развития дорожной сети (для Интернет и печатных СМИ).

· «Безопасный путь» — лучший телесюжет и лучшая телепрограмма, посвящённые вопросам повышения уровня безопасности на дорогах.

· «Дорожное дело» — лучший радиоматериал и лучшая радиопрограмма на тему развития дорожной сети.

· «Дорожная эволюция» — лучший фоторепортаж, посвященный технологиям в сфере дорожного хозяйства, процессу улучшения и развития дорожных объектов.

· «Время дорог» — лучший аккаунт в социальной сети в дорожной сфере.

· «Все путем» — лучший лонгрид, посвященный вопросам развития дорожной сети, истории создания дорог, профессиям и людям отрасли.

· «Динамика дорог» — лучшее специальное книжное издание (альбом, книга, путеводитель), посвящённое дорожной тематике.

· «Дороги Для Людей» — лучший информационный интернет-проект/портал в дорожной сфере. Ознакомиться с положением о проведении конкурса и требованиями к оформлению заявки на участие можно на сайте Росавтодор. До 11 октября ее необходимо направить по адресу konkurs@infad.ru.

Церемония награждения победителей состоится в рамках международной специализированной выставки «Дорога – 2019», которая пройдет в Екатеринбурге 16 -18 октября.

Ежегодный всероссийский конкурс для журналистов на лучшее освещение в средствах массовой информации, социальных медиа и блогосфере тем развития дорожной сети, истории российских автодорог, технологического роста отрасли и профильных профессий проводит Информационный центр по автомобильным дорогам. В этом году он приурочен в том числе к 15-летию Росавтодора.

Количество показов: 683 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 921