Вход
Пишите нам

Липецким добровольцам удалось собрать 70 костюмов и 12 платьев для выпускников

18 июня 2014г. 16:04 Общество
Липецким добровольцам удалось собрать 70 костюмов и 12 платьев для выпускников
Преображение в стиле Золушки. В добровольческой акции «Спешите делать добро» приняли участие более ста человек.
Длинное или короткое, классическое черное или яркое - сомнение в выборе платья присутствовало у всех представительниц прекрасного пола. Для сильной половины человечества, главное, чтоб "костюмчик хорошо сидел". Выбрать наряд подходящий не только по размеру, но и по вкусу - задача не из легких, тем более когда речь идет о выпускном бале...
Александра Полянская, выпускница: "К нам подошли, показали, примерила, все подошло просто идеально, мне нравится".
Прийти на торжественный выпускной вечер "во всей красе" смогут около 50 ребят - из детских домов, малоимущих и многодетных семей. И все благодаря неравнодушным людям. В течение месяца все желающие приносили в областной центр развития добровольчества одежду, обувь и аксессуары. Всего добровольцам удалось собрать 70 костюмов для парней и 12 платьев для девушек. Подобная акция в Липецке проходит впервые. Однако организаторы уверены она станет доброй традицией. На призыв сделать чей-то выпускной бал незабываемым, откликнулось больше 100 человек.
Елена Астафурова, директор Г(О)БУ "Центр развития добровольчества": "Дело в том, что у нас беспрецедентно в этом году огромное количество предпринимателей приняло участие в этих акциях. У нас огромное количество платьев, которые в первый раз с бирочками, то есть абсолютно новые. Магазины нам отдали эти замечательные платья".
Количество показов: 710 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!