Вход
Пишите нам

Липецким работодателям рекомендуют переводить сотрудников на удалённый режим работы

15 октября 2020г. 13:42 Общество
Липецким работодателям рекомендуют переводить сотрудников на удалённый режим работы
В связи с осложнённой эпидемиологической ситуацией в регионе руководителям предприятий и организаций рекомендуют рассмотреть возможность о переводе своих сотрудников на дистанционный режим работы, если это не влияет на деятельность компаний. Соответствующие изменения внесены в постановление администрации Липецкой области от 26.03.2020 №159.

Одновременно в целях обеспечения безопасности, липчан призывают не пренебрегать средствами индивидуальной защиты, а именно масками, перчатками и антисептическими средствами.

- Сейчас важно не пустить на самотёк эпидемиологическую ситуацию. Чем ответственнее мы отнесёмся к собственному здоровью, тем проще городу будет справиться с опасными заболеваниями, - поясняют в департаменте экономического развития администрации Липецка.

Как известно, в общественном транспорте и предприятиях торговли введён строгий масочный режим. На пассажиров, водителей, покупателей и продавцов, нарушающих его, составляются протоколы об административном правонарушении, их рассматривает суд, он же определяет меру ответственности и размер штрафа.
Количество показов: 689 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 911