Вход
Пишите нам

Липецкий авиацентр посетил Леонид Ярмольник

5 апреля 2016г. 14:23 Общество
Липецкий авиацентр посетил Леонид Ярмольник
В Липецком авиацентре проходят летно-методические сборы с руководящим составом авиации Воздушно-космических сил России, сообщает телекомпания "Липецкое время". Учения продлятся неделю. Военные обсудят ведение боевой подготовки и освоение новой техники. Её, кстати, за последний год значительно прибавилось. В авиапарке липецкого центра появились Су-34, Су-35С и Су-30СМ. "Обкаткой" новых самолетов как раз и занимаются липецкие летчики.

Сергей Кобылаш, начальник Липецкого авиационного центра, Герой РФ: "Наиболее передовая техника всегда приезжает в Липецк. И на всю авиационную технику Липецкий авиацентр готовит методические рекомендации, поэтому мы сначала эту технику обкатываем, а потом уже эти методические разработки мы доводим до войск, которые ею руководствуются".

В первый учебный день перед летчиками выступил Леонид Ярмольник. Актер театра и кино приехал по приглашению командования Воздушно-космических сил России. Ярмольник ответил на все интересующие вопросы и показал военным фильм со своим участием.

Леонид Ярмольник, актер театра и кино: "Я посидел в настоящих самолетах. Я думал, что это нельзя, а мне разрешили. Потом, конечно, я поражен тренажерами. Ребята смеялись, когда я стал интересоваться, сколько это стоит, чтобы себе домой купить тренироваться".
Количество показов: 1542 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899