Вход
Пишите нам

Лицензирование управкомпаний стало доступно в электронном виде

20 ноября 2015г. 10:24 Общество
Лицензирование управкомпаний стало доступно в электронном виде
Лицензирование предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами стало доступно в электронном виде. Подать заявление на получение лицензии по управлению многоквартирными домами теперь стало возможным с портала госуслуг. Об этом сообщили в управлении информатизации администрации Липецкой области.

Электронные услуги и сервисы экономят время заявителя, повышают удобство их получения и приобретают всё большую популярность. Свыше 400 интерактивных форм заявлений на получение разнообразных услуг доступны в настоящее время на региональном портале государственных и муниципальных услуг, из них более 50% - для юридических лиц. Для сокращения количества документов, предоставляемых заявителем при обращении за услугой, региональными и муниципальными органами власти активно осуществляется межведомственное взаимодействие.

Предоставление услуг в электронной форме и организация межведомственного взаимодействия при их оказании являются одними из ключевых направлений совершенствования государственного и муниципального управления, отмечает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1617 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900