Вход
Пишите нам

Ловить добринского карася приглашают в субботу

10 июля 2019г. 14:37 Общество
Ловить добринского карася приглашают в субботу
Любителей рыбалки приглашают принять участие в летнем этапе фестиваля «Добринский карась». Он пройдет на Разливе (у ГТС на реке Чамлык) 13 июля, в субботу. Регистрация участников будет производиться с 16.00. Старт соревнований — в 17.00 часов.

На летнем этапе фестиваля любители активного отдыха на природе покажут свои умения в ловле рыбы поплавочной удочкой, спиннингом, на фидерные снасти (кормушки), на живца, а также на донки с резиновым амортизатором («резинки»). Итоги соревнований будут подводиться, как в командном (в команде — по три человека), так и в личном зачетах. Как обычно, богатым и разнообразным окажется призовой фонд фестиваля. Награды получат самые удачливые рыболовы в различных номинациях.

Церемонию награждения продолжит большая развлекательная программа. Всех участников фестиваля порадует своими выступлениями гости из Липецка — танцевальный коллектив «Русский пляс», бармен-шоу Артема Кондратова, вокалисты Маргарита Петрухина, Антон Кукишев и Артем Груя, танцевальная шоу-группа «Амира». В завершении праздника – большой фейерверк.
Количество показов: 834 Источник: dobvesti.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899