Вход
Пишите нам

Лучшего работника МФЦ выбирают в Липецкой области

16 марта 2015г. 16:20 Общество
Самые красивые и коммуникабельные. В Липецке прошел второй этап конкурса на звание лучшего работника МФЦ. 22 девушки встретились на профессиональном состязании, чтобы продемонстрировать жюри свои таланты С подробностями - Алена Чернышова.

22 красавицы из разных районов Липецкой области. Каждая надеется, что именно ее назовут лучшей сотрудницей МФЦ. Путь к этому званию извилист и труден. Конкурсатки должны продемонстрировать жюри свои профессиональные навыки: грамотная речь, уверенная походка, коммуникабельность и стрессоустойчивость. И делают это не совсем обычным способом - читают стихи.

Этот этап конкурса - второй. В первом туре лучших сотрудников выбирали сами посетители многофункционального центра. Светлана Пашкович в таком состязании участвует в первый раз. Девушка надеется на победу. Но даже если не получится попасть в пятерку лидеров, обещает не расстраиваться. В этом конкурсе нет конкуренток, все участницы для нее - коллеги и приятельницы.

Светлана Пашкович, документовед липецкого отдела ОБУ "УМФЦ Липецкой области": "Девчонки все очень хорошие, мы все очень дружим, с некоторыми дружим плотно. С некоторыми из-за отдаленности отделов - Волово, Задонск - мы встречаемся только на таких мероприятиях, но, тем не менее, все равно поддерживаем отношения, как не соперницы, а подруги, коллеги".

По мнению многих участниц, залог успеха в конкурсе - исполнительность и учтивость. Однако даже эти два качества не гарантируют путевку в финал. Жюри отмечает и подмечает все, даже как конкурсантка держит руки. Слишком высока награда за победу - звание «Лучшей сотрудницы МФЦ» престижно и автоматически прибавляет веса уже на профессиональной сцене.

"Такие состязания стимулируют профессиональный рост сотрудников и повышают качество их работы", - считает глава исполнительной власти региона Олег Королёв.  

Роман Маркин, заместитель директора ОБУ «УМФЦ Липецкой области»: "Подобный конкурс проводится в нашем регионе уже более пяти лет, он зарекомендовал себя как эффективный инструмент оценки качества знаний и навыков наших специалистов. Служит не только повышению мотивации, духа нашего корпоративного уполномоченного МФЦ, но и способствует карьерному росту наших сотрудников".

Кто окажется лучшей сотрудницей в этом году, станет известно только в мае. А пока у девушек еще есть время, чтобы подготовиться к финальному выступлению.

Количество показов: 3919 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899