Вход
Пишите нам

Лучшие липецкие семьи получили медали «За любовь и верность»

9 июля 2013г. 15:19 Общество
Лучшие липецкие семьи получили медали «За любовь и верность»
Чествование 30 лучших семей Липецкой области и торжественное награждение победителей областного публичного конкурса на лучшие хозяйства года среди многодетных семей состоялось сегодня, 9 июля, в администрации региона.
Супругам, прожившим долгие годы в браке и воспитавшим достойных детей, общероссийскую медаль "За любовь и верность" вручил глава администрации Липецкой области Олег Королёв. Поздравляя героев дня, руководитель региона подчеркнул, что семья - это воплощение таких вечных понятий, как нравственность и духовность. "Семья - это добро, которое всегда победит зло. И сохранение семьи, воспитание детей - это и великая государственная ответственность и обязанность, и гражданский долг", - сказал Олег Королёв.
Все из 30 награжденных на этот раз семей являются многодетными. Это семьи учителей, строителей, металлургов, военнослужащих, врачей, тружеников сельского хозяйства. Всего с 2008 года памятной медали удостоены 180 семей жителей области. 143 из них - многодетные, 17 справили "золотой" юбилей, семь воспитывают приемных детей. Победителем областного конкурса на лучшее хозяйство стала многодетная семья Григоркеевич из Чаплыгинского района. Они получили в награду микроавтобус Форд-Транзит. Еще пять призеров наградили комплектами бытовой техники и мебели. Всем участникам праздника вручены цветы и подарки.
Количество показов: 1269 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Карл
Извините, но кажется вы опять спонсируете семьи алкашей, там детей всегда много и спешить им не нужно... многими годами пьют и плодятся... молодцы, всем так держать?
 

Новостей: 899