Вход
Пишите нам

Лучшие представители молодежи Липецкой области получили награды

24 июня 2014г. 17:53 Общество
Лучшие представители молодежи Липецкой области получили сегодня награды. В торжественной обстановке молодым людям вручили почетные грамоты и благодарности. Среди награждаемых - лауреаты Всероссийских, международных и областных конкурсов и фестивалей, победители и призеры олимпиад, спортсмены, врачи, ученые и активисты региональных общественных объединений.
В этом зале собрались не только лучшие представители молодого поколения, но и те, кто пришел их поддержать. У каждого из приглашенных - своя уникальная биография. За звание лучших пришлось побороться.
Сергей Мирсалаев, ученик школы №2 имени М.И.Третьяковой с.Доброе: «Чтобы выиграть во Всероссийской олимпиаде, я очень много работал и очень долго шел к своей цели, ведь Всероссийская олимпиада только с 9-го класса начинается, и вот 7, 8, 9 классы я усердно работал над моим проектом. В итоге я добился своей цели».
Юлия Агеева - учитель математики в Ельце. Она оказалась в пятерке лучших учителей области. Девушка признается, такое известие для нее стало неожиданным, но очень приятным.
Юлия Агеева, учитель математики гимназии №97 г.Ельца: «Было несколько этапов - это открытый урок в незнакомом классе, это представление педагогического опыта работы. Самопрезентация творческая и мастер-класс по предметам».  
Победителям и призерам различных конкурсов и олимпиад временно исполняющий обязанности главы Липецкой области Олег Королёв вручил почетные грамоты и благодарственные письма.
Олег Королёв, врио главы администрации Липецкой области: «Вами хотят гордиться ваши родители, ваши близкие, ваши учителя, ваши наставники, ваши старшие, мы хотим гордиться вами, будьте счастливы!»

Количество показов: 1089 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 894