Вход
Пишите нам

Лучшие творения липецких архитекторов отметят наградами

10 июня 2015г. 09:27 Общество
Лучшие творения липецких архитекторов отметят наградами
Управление строительства и архитектуры Липецкой области совместно с региональной организацией Союза архитекторов России и Союзом строителей Липецкой области объявило конкурс «Золотая капитель - 2015». Он подведет итоги творческой работы профессионального сообщества за год.

На конкурс, который проводится в регионе с 2003 года, архитекторы представляют свои наиболее интересные, а главное - уже реализованные проекты. Это жилые дома, общественные здания и сооружения, ландшафтная архитектура, малые архитектурные формы и городской дизайн, отреставрированные объекты культурного наследия и реконструированные жилые и общественные здания.

Победителей определит комиссия, в состав которой вошли ведущие архитекторы Липецкой области. Автор лучшей работы 2015 года получит главный приз – «Золотую капитель» с вручением золотого диплома. Еще два архитектурных произведения будут отмечены серебряным и бронзовым дипломами. Результаты конкурса огласят 6 августа на торжественном собрании в честь профессионального праздника строителей.

«Города и поселки Липецкой области с каждым годом обустраиваются и хорошеют, и в этом большая заслуга архитекторов, - неоднократно отмечал руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв. - В области строятся школы, больницы, объекты социального и культурного назначения, жилые дома, другие сооружения. И это лучшее доказательство того, что у региона есть возможности и силы воплощать в жизнь самые перспективные проекты».
Количество показов: 600 Источник: admlip.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 888