Вход
Пишите нам

Лучших представителей трудовой молодежи Липецка наградят

14 апреля 2015г. 17:21 Общество
Лучших представителей трудовой молодежи Липецка наградят
Начинается прием заявок на участие в акции «Трудовая Слава молодежи Липецка». Её организатором выступает отдел по работе с молодежью администрации города. За победу могут побороться граждане в возрасте от 18 до 30 лет, постоянно проживающие в Липецке достигшие высоких показателей в труде, и внесшие весомый личный вклад в социально — экономическое развитие города. Право выдвижения кандидатов на участие предоставляется организациям всех форм собственности, или индивидуальными предпринимателями, которые осуществляют свою деятельность на территории Липецка.

По итогам традиционно определятся 10 победителей. В рамках городского праздника, посвященного Дню молодежи, им вручат Благодарственное письмо администрации Липецка и денежную премию.

Информацию об участнике акции необходимо направить в отдел по работе с молодежью администрации города в печатном и электронном виде до 30 апреля 2015 года по адресу: город Липецк, ул. Фрунзе, д.1; каб. 303; e-mail: malahova-gi@cominfo.lipetsk.ru, телефон: 239-724. Форму заявки можно найти в положении об акции на официальном сайте города Липецка.
Количество показов: 908 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 900