Вход
Пишите нам

Лучших участников липецкой региональной акции приглашают побороться за Гран-при руководителя ГИБДД

13 мая 2020г. 17:17 Общество
Лучших участников липецкой региональной акции приглашают побороться за Гран-при руководителя ГИБДД
14 мая на портале «Союз ЮИД Липецкой области» будет проводиться дополнительное тестирование для выявления абсолютных победителей конкурса «Соблюдаем правила – сохраняем жизнь».
В рамках регионального ПДД-челленджа школьников «Соблюдаем правила – сохраняем жизнь», организованного Госавтоинспекцией, Союзом ЮИД и  Центром дополнительного образования в апреле-мае прошло тестирование юных участников движения на знание основ дорожной безопасности.
Ребята, находившиеся в самоизоляции, дистанционно отвечали на вопросы викторины по Правилам дорожного движения, присылали фотографии различных профилактических акций, в которых они участвовали. В мероприятии приняли участие тысячи юных липчан.

К участию в дополнительном тестировании, которое начнется 14 мая в 14:00 в группе «Союз ЮИД Липецкой области» в соцсети Вконтакте приглашаются ребята, ответившие правильно на пять и более вопросов викторины. При определении победителей организаторы будут учитывать как правильность, так и скорость отправки ответов. Итоги конкурса определят  абсолютных победителей акции «Соблюдаем правила – сохраняем жизнь», которые и получат Гран-при руководителя липецкой Госавтоинспекции. Кроме того, по итогам тестирования десять лучших участников получат специальные награды викторины по ПДД.
Организаторы акции приглашают школьников принять активное участие в заключительной части ПДД-челленджа.
Стоит отметить, что данные акции направлены на подготовку подрастающей смены к законопослушному участию в дорожном движении  после отмены карантинных ограничений.
Количество показов: 1726 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630