Вход
Пишите нам

Любителей курортной жизни приглашают на «Липецкие воды»

15 мая 2017г. 07:00 Общество
Любителей курортной жизни приглашают на «Липецкие воды»
Фестиваль курортной жизни Липецкие воды» откроется у фонтана в Нижнем парке Липецка 27 мая в 11.00 и продлится два дня. Гостям будут представлены уже полюбившиеся и совершенно новые мероприятия, выставки, мастер-классы и площадки. В «Питьевом павильоне» можно попробовать десятки видов минеральной воды, а в «Шоколадной мастерской» угостят ремесленным шоколадом. Распахнет свои двери «Путевой Дворец Петра I».
На площадке «Здравница» раскроют секреты красоты и здоровья, проведут лотереи, конкурсы с призами. «Провинциальная антреприза» предложит стать участником любительской труппы. Садоводов, дачников приглашают на площадку «Садоводство Быханова». Для детей оформят специальную площадку «Курортное детство». Гости смогут посетить галантерейный бульвар и купить сувениры ручной работы, научиться росписи по бересте и флористике, сыграть в крокет и серсо, послушать выступления известных поэтов и писателей.
27 мая с 16.00 до 19:00 пройдет фестиваль малых театральных форм «Под открытым небом», а на следующий день с 18.00 до 20.00 будет представлена музыкально-литературная композиция «Лето на Липецком курорте». 
«Фестиваль «Липецкие воды» станет ярким событием культурной жизни региона и, несомненно, привлечет в областной центр туристов, интересующихся традициями и историей нашего края», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Фестиваль проводится при финансовой поддержке Областного Центра событийного туризма. Все площадки работают бесплатно.
Количество показов: 745 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 875