Вход
Пишите нам

Сестры Шукловы, пострадавшие в аварии в Грузии, поправляются дома

14 сентября 2016г. 12:21 Общество
Две липчанки попали в страшную аварию во время отдыха в Грузии. Месяц назад эта новость облетела весь Интернет. О двух сестрах, попавших в ДТП, написали региональные и федеральные СМИ. Неравнодушные люди и представители власти сразу же откликнулись и помогли решить проблему. Сейчас сестры Шукловы дома, опасность позади. Навестить их в совхозе Петроском Добринского района приехал председатель областного совета Павел Путилин и сенатор от Липецкой области Максим Кавджарадзе. В Липецкую область он прибыл с рабочим визитом.

Горные водопады, красоты Тбилиси и веселая компания. Таким был долгожданный двухнедельный отпуск сестер Шукловых в гостеприимной Грузии. 14 августа они сели в такси, чтобы добраться до вокзала и вернуться домой, но до поезда в этот день они так и не добрались. Водитель выехал на встречку и столкнулся с "ГАЗелью".

Открытый перелом руки и раздробленная голень у Марии, младшая Нина пострадала еще сильнее, черепно-мозговая травма, ушиб легкого, перелом руки и лицевых костей. Девушку экстренно ввели в искусственную кому и провели несколько сложнейших операций.
Количество показов: 1089 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899