Вход
Пишите нам

Мастерята узнали о некоторых морских тайнах

23 июня 2021г. 10:49 Общество
Мастерята узнали о некоторых морских тайнах
В Центре Социальной Адаптации детей с инвалидностью «Школа Мастеров» одноимённой Липецкой региональной общественной организации инвалидов проходит третья смена лагеря «Летний Мастерок».

«22 июня 2021 г. у нас состоялся День океана, – рассказывает директор Центра Анастасия Прохорова. – Мы с ребятами вспомнили, кто живёт в водном мире и чем интересны его обитатели, а потом они с помощью студентов Липецкого государственного педагогического университета им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского сделали пластилиновую аппликацию «Осьминожки». У каждого она получилось именно такой, как её видит ребёнок. Наши воспитанники с удовольствием поиграли в развивающие и подвижные морские игры, а у импровизированного костра исполнили песни и почитали стихи, связанные с темой лагерного дня».

Лагерь «Летний Мастерок» работает в рамках проекта #РасширяяГоризонты, реализуемого на средства Фонда президентских грантов, а также проекта, осуществляемого благодаря субсидии, предоставленной Управлением социальной политики Липецкой области.
Количество показов: 781 Источник: Общественная Организация Инвалидов Школа Мастеров
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899