Вход
Пишите нам

Мэр ежедневно контролирует ход работ по благоустройству Липецка

15 декабря 2019г. 15:45 Общество
Мэр ежедневно контролирует ход работ по благоустройству Липецка
Глава Липецка Евгения Уваркина  постоянно контролирует ход работ по благоустройству города. Итоги проверок она выкладывает в Instagram.

"Ясельный корпус в микрорайоне "Европейский" практически готов. Но к нему нет подъезда, а территория за забором захламлена. Задача - до конца года убрать мусор и сделать временную дорогу для пешеходов и автомобилей.

Сроки строительства гимнастического зала спортшколы №1 сорваны. Подрядчик должен закончить работы до конца года. За каждый день просрочки будем требовать неустойку. Сейчас все внимание - внутренним работам и дизайну.

Остановочный павильон на площади Революции ждёт модернизация. В ближайшие дни проработаем эскиз - комплекс должен стилистически сочетаться с обликом обновлённых сквера и Нижнего парка. Торговые точки будут работать как со стороны остановки, например, на продажу кофе навынос, так и со стороны сквера, где будет создана зона кафе.

Каждый день контролируем ход работ в Нижнем парке. Сюда приезжал с проверкой глава администрации региона. Игорь Георгиевич Артамонов положительно оценил произошедшие перемены. Также мы обсудили планы по благоустройству на следующий год. Уверены, в новом сезоне нам будет чем приятно удивить липчан и гостей города", - пишет на своей странице мэр Липецка.
Количество показов: 848 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 896