Вход
Пишите нам

Мигрант из Молдовы будет выдворен из России насильно

2 октября 2013г. 14:55 Общество
Мигрант из Молдовы будет выдворен из России насильно
Нарушивший Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» гражданин республики Молдова С. будет подвергнут  принудительному выдворению.
В Грязинский районный отдел судебных приставов поступило постановление Грязинского городского суда о выдворении должника, который, не имея документов, подтверждающих право на пребывание в Российской Федерации по истечении установленного срока пребывания, проживал в Грязинском районе и уклонялся от выезда из Российской Федерации с  2006 года. На основании этого правонарушения, гражданин С. был привлечен к административной ответственности  по ч.1.1 ст. 18.8 КоАП РФ и ему было назначено наказание в виде административного штрафа в размере двух тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.
Судебный пристав по ОУПДС Грязинского района  доставил должника в специальный приемник УМВД по городу Липецку и передал дежурному спец. приемника, где гражданин  будет содержаться до выдворения за пределы Российской Федерации.
        
Количество показов: 1206 Источник: Управление ФССП России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899