Вход
Пишите нам

Михаил Гулевский поздравил липчан с Днем народного единства

31 октября 2014г. 16:23 Общество
Михаил Гулевский поздравил липчан с Днем народного единства
"Дорогие липчане! Единство всегда было главной ценностью и силой нашего народа. Четыре столетия назад рожденное единством ополчение во главе с Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским положило конец Смутному времени, освободив Москву от польских интервентов.

История России знает множество таких примеров. Мы помним грозные 1812-ый, 1914-ый, 1941-ый. Но во все времена люди разного происхождения, вероисповедания и положения вставали плечом к плечу. И отступал даже самый сильный враг. Сплоченность наших предков – яркий пример для грядущих поколений.

Но и современная Россия демонстрирует единение с братскими народами. На фоне событий на Украине, где от рук вооруженных неонацистов гибнут люди, Президент Владимир Путин принял единственно верное решение о поддержке волеизъявления жителей Крыма и Севастополя и воссоединении территории полуострова с Россией.

Руку помощи мы протянули беженцам с Юго-востока Украины в самые тяжелые для них моменты. В настоящее время более 10 тысяч человек нашли защиту и убежище на территории нашего региона и города Липецка в частности.

Только вместе мы сможем сделать страну сильной и процветающей, могущественной и независимой – во имя нас самих, во имя будущего наших детей".

С праздником, дорогие земляки! Крепкого вам здоровья, счастья, радости и успехов во всех начинаниях!
Количество показов: 778 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 899