Вход
Пишите нам

Михаилу Гулевскому через Интернет задали более 100 вопросов

10 июня 2015г. 11:06 Общество
Михаилу Гулевскому через Интернет задали более 100 вопросов
Сегодня завершается прием обращений, вопросов и предложений жителей на вторую «Прямую линию» с главой города Липецка Михаилом Гулевским. За 10 дней работы сервиса через официальный сайт администрации поступило более 100 обращений.

Наплыв вопросов спортивной тематики, связанных с профессиональными клубами города, к окончанию периода приема обращений сменился традиционными темами.
В лидерах, как и в ходе первой «Прямой линии» в августе 2014 года, вопросы жилищно-коммунального хозяйства, дорожного строительства и обращения личного характера.
Однако специалисты управления по работе со СМИ и связям с общественностью отмечают и изменения в темах, волнующих горожан в прошедшем и текущем году. Так, практически полностью отсутствуют вопросы, связанные с очередностью в детские сады города, несмотря на горячую пору. В то время, как августе 2014 года проблемы в сфере дошкольного образования были одними из наиболее актуальных.  

Другая сезонная тема – отключение горячей воды – напротив, значительно более востребована. По данному вопросу от жителей разных районов города поступило более десятка вопросов.  

Завтра, после окончания сбора обращений все материалы будут предоставлены для рассмотрения главой города Михаилом Гулевским.

В течение первой недели июля на главной странице проекта будут опубликованы ответы на заданные вопросы, даны комментарии по предлагаемым проектам.
Количество показов: 702 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 897